Отменить свою запись Вы можете не позднее чем за 4 часа до начала занятия строго по телефону студии или по почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., в противном случае, при наличии у гостя абонемента, занятие считается проведенным и списывается с абонемента. При наличии безлимитного абонемента списывается один день его срока действия.

 

Понедельник (Чистые пруды)

Время Название урока Тренер Записаться на пробное занятие
12:00-13:00

Хатха йога (все желающие)

Юлия Суворова Записаться
13:00-14:00

Аэро йога (полотна) (все желающие)

Юлия Суворова Записаться
14:00-15:00 Аэро йога (полотна) (все желающие) Юлия Суворова

Записаться

18:00-19:00 Аэро йога (полотна) Ксения Краева

Записаться

19:00-20:00 Аэро йога (полотна) Ксения Краева

Записаться

18:30-20:00

Йога для похудения (все желающие)

Антонида Мальцева

Записаться
20:00-21:30 Аштанга виньяса йога Антонида Мальцева

Записаться

20:00-21:00 Аэро Йога (полотна) (интенсив, продолжающие) Ксения Краева

Записаться

21:00-22:00 Аэро Йога (полотна) Ксения Краева

Записаться

Понедельник (Кропоткинская)

Время Название урока Тренер Записаться на пробное занятие
13:00-14:00 Аэро йога (гамаки) Анастасия Данилова

Записаться

14:00-15:00 Аэро йога (гамаки) Анастасия Данилова

Записаться

18:00-19:00 Хатха-йога Асель Нигметова

Записаться

19:00-20:00 Аэро йога (гамаки) Изабелла Симонян

Записаться

20:00-21:00 Аэро йога (гамаки) Изабелла Симонян

Записаться

Вторник (Чистые пруды)

Время Название урока Тренер Записаться на пробное занятие
08:00-09:00

Универсальная йога

Марийка Салман

Записаться

09:00-10:00

Аэро Йога (гамаки) (все желающие)

Марийка Салман

Записаться

13:00-14:00

Йога-Ланч "Здоровая спина" (по записи) NEW

Лина Семина

Записаться

14:00-15:00

Аэро йога (гамаки)

Яна Танас

Записаться

18:00-19:00

Аэро йога для начинающих (полотна)

Юлия Суворова

Записаться

19:00-20:00 Аэро йога (все желающие) (полотна) Юлия Суворова

Записаться

18:30-20:00

Vinyasa Flow "Стройное тело" NEW

Лина Семина Записаться
20:00-21:00 Ирландские танцы NEW Алена Пестова

Записаться

20:00-21:00 Аэро йога (все желающие) (полотна) Юлия Суворова

Записаться

Вторник (Кропоткинская)

Время Название урока Тренер Записаться на пробное занятие
10:00-11:00 Аэро йога (гамаки) Максим Рыженков Записаться
17:00-18:00 Хатха-йога Асель Нигметова

Записаться

18:00-19:00 Хатха-йога Асель Нигметова

Записаться

19:00-20:00 Аэро йога (гамаки) Изабелла Симонян

Записаться

20:00-21:00 Аэро йога (гамаки) Изабелла Симонян

Записаться

Среда (Чистые пруды)

Время Название урока Тренер Записаться на пробное занятие
7:00-8:30 Хатха-йога (уровень начальный, средний) Дмитрий Половников Записаться
8:00-9:00 Unnata аэройога (хатха+полотна) NEW Юлия Суворова Записаться
14:00-15:00 Аэро йога (гамаки) (все желающие) Анастасия Ветхова

Записаться

15:00-16:00 Аэро Йога для детей от 5 до 13 лет
(Идет набор!)
Анастасия Ветхова

Записаться

18:00-19:00 Аэро йога (гамаки) Ксения Краева

Записаться

18:30-20:00

Йога для похудения (все желающие)

Антонида Мальцева Записаться
19:00-20:00 Аэро йога (гамаки)  Ксения Краева

Записаться

20:00-21:00 Аэро йога (гамаки) (интенсив, продолжающие) Ксения Краева

Записаться

20:00-21:30 Аштанга виньяса йога Антонида Мальцева

Записаться

21:00-22:00 Аэро йога (гамаки) Ксения Краева

Записаться

Среда (Кропоткинская)

Время Название урока Тренер Записаться на пробное занятие
10:00-11:00 Аэро Стретчинг (гамаки) Анастасия Данилова

Записаться

11:00-12:00 Аэро Стретчинг (гамаки) Анастасия Данилова

Записаться

13:00-14:00 Аэро Стретчинг (гамаки) Анастасия Данилова

Записаться

17:00-18:00 Хатха-йога Асель Нигметова

Записаться

18:00-19:00 Хатха-йога Асель Нигметова Записаться
19:00-20:00 Аэро йога (гамаки) Изабелла Симонян Записаться
20:00-21:00 Аэро йога (гамаки) Изабелла Симонян Записаться

Четверг(Чистые пруды)

Время Название урока Тренер Записаться на пробное занятие
09:00-10:00

Аэро Йога (гамаки) (все желающие)

Анастасия Ветхова Записаться
13:00-14:00

Йога-Ланч "Здоровая спина" (по записи) NEW

Лина Семина Записаться
14:00-15:00

Аэро йога (гамаки)

Яна Танас Записаться
18:00-19:00

Универсальная йога NEW

Марийка Салман Записаться
19:00-20:00

Аэро йога (гамаки) ТОЛЬКО НОВИЧКИ

Марийка Салман Записаться
18:30-20:00 Vinyasa Flow "Стройное тело" NEW Лина Семина

Записаться

20:00-21:00

Аэро йога (гамаки) ТОЛЬКО ПРОДОЛЖАЮЩИЕ

Марийка Салман Записаться

20:00-21:00

Ирландские танцы NEW Алена Пестова Записаться

Четверг (Кропоткинская) 

Время Название урока Тренер Записаться на пробное занятие
10:00-11:00 Аэро йога (гамаки) Максим Рыженков

Записаться

14:00-15:00 Аэро йога (гамаки) Изабелла Симонян

Записаться

15:00-16:00 Аэро Стретчинг (гамаки) Изабелла Симонян

Записаться

18:00-19:00 Аэро Стретчинг (гамаки) Изабелла Симонян

Записаться

19:00-20:00 Аэро йога (гамаки) Изабелла Симонян

Записаться

20:00-21:00 Аэро йога (гамаки) Изабелла Симонян

Записаться

Пятница (Чистые пруды)

Время Название урока Тренер Записаться на пробное занятие
7:00-8:30 Хатха-йога (уровень начальный, средний) Дмитрий Половников

Записаться

8:00-9:00 Unnata аэройога (хатха+полотна) NEW Юлия Суворова

Записаться

14:00-15:00 Аэро йога (гамаки) (все желающие) Анастасия Ветхова

Записаться

15:00-16:00

Аэро йога для детей (от 5 до 13 лет)
Идет набор!

Анастасия Ветхова

Записаться
17:00-18:00

Аэро йога для начинающих (полотна)

Андрей Грунин Записаться
18:00-19:00 Аэро йога (полотна) Андрей Грунин

Записаться

18:30-20:00 Хатха-йога  Антонида Мальцева

Записаться

19:00-20:00 Аэро йога (полотна) Павел Мурзак Записаться
20:00-21:00 Аэро йога (полотна) Павел Мурзак

Записаться

Пятница (Кропоткинская)

Время Название урока Тренер Записаться на пробное занятие
10:00-11:00 Аэро Стретчинг (гамаки) Анастасия Данилова Записаться
11:00-12:00 Аэро Стретчинг (гамаки) Анастасия Данилова

Записаться

12:00-13:00 Аэро Стретчинг (гамаки) Анастасия Данилова

Записаться

13:00-14:00 Хатха-йога Асель Нигметова

Записаться

14:00-15:00 Хатха-йога Асель Нигметова

Записаться

18:00-19:00 Аэро Стретчинг (гамаки) Анастасия Данилова

Записаться

19:00-20:00 Аэро йога (гамаки) Изабелла Симонян

Записаться

20:00-21:00 Аэро йога (гамаки) Изабелла Симонян

Записаться

Суббота (Чистые пруды)

Время Название урока Тренер Записаться на пробное занятие
13:30-15:00

Йога для начинающих NEW 

Лина Семина

Записаться
15:30-17:00 Хатха-йога  Анастасия Ветхова Записаться
14:00-15:00 Аэро Йога (гамаки) Ксения Краева Записаться
15:00-16:00 Аэро Йога (гамаки)

Ксения Краева

Записаться

Суббота (Кропоткинская)

Время Название урока Тренер Записаться на пробное занятие
10:00-11:00 Аэро йога (гамаки) Изабелла Симонян

Записаться

11:00-12:00 Аэро йога (гамаки) Изабелла Симонян

Записаться

13:00-14:00 Хатха-йога Асель Нигметова

Записаться

14:00-15:00 Хатха-йога Асель Нигметова

Записаться

18:00-19:00 Аэро йога (гамаки) Изабелла Симонян

Записаться

19:00-20:00 Аэро йога (гамаки) Изабелла Симонян

Записаться

Воскресенье (Чистые пруды)

Время Название урока Тренер Записаться на пробное занятие
13:00-14:00 Аэро Фит (функциональный тренинг в гамаках)  Анастасия Ветхова Записаться
14:00-15:00 Шпагатомания в гамаке NEW   Анастасия Ветхова Записаться

Воскресенье (Кропоткинская)

Время Название урока Тренер Записаться на пробное занятие
11:00-12:00 Аэро йога (гамаки) Изабелла Симонян

Записаться

12:00-13:00 Аэро йога (гамаки) Изабелла Симонян

Записаться


Присоединяйтесь к нам в социальных сетях

Контакты

Телефон: 8 (495) 625-69-37, 8 (964) 558-53-66

Адрес: г. Москва, Чистопрудный бульвар, д. 25

Время работы: ПН-ПТ 07:00-22:00, СБ-ВС 10:00-22:00

Email: clover.ooo@mail.ru