Отменить свою запись Вы можете не позднее чем за 4 часа до начала занятия строго по телефону студии или по почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., в противном случае, при наличии у гостя абонемента, занятие считается проведенным и списывается с абонемента. При наличии безлимитного абонемента списывается один день его срока действия.

 

Понедельник (Чистые пруды)

Время Название урока Тренер Записаться на пробное занятие
12:00-13:00

Хатха йога (все желающие)

Юлия Суворова Записаться
13:00-14:00

Аэро йога (полотна) (все желающие)

Юлия Суворова Записаться
14:00-15:00 Аэро йога (полотна) (все желающие) Юлия Суворова

Записаться

18:00-19:00 Аэро йога (гамаки) Анастасия Ветхова

Записаться

19:00-20:00 Аэро йога (гамаки) Анастасия Ветхова

Записаться

18:30-20:00

Йога для похудения (все желающие)

Антонида Мальцева

Записаться
20:00-21:30 Аштанга виньяса йога Антонида Мальцева

Записаться

20:00-21:00 Аэро Йога (гамаки) (интенсив, продолжающие) Анастасия Ветхова

Записаться

21:00-22:00 Аэро Йога (гамаки) Анастасия Ветхова

Записаться

Понедельник (Кропоткинская)

Время Название урока Тренер Записаться на пробное занятие
19:00-20:00 Аэро йога (гамаки) Ольга Косткина

Записаться

Вторник (Чистые пруды)

Время Название урока Тренер Записаться на пробное занятие
09:00-10:00

Аэро Йога (гамаки) (все желающие)

Марийка Салман

Записаться

13:00-14:00

Йога-Ланч "Здоровая спина" (по записи) NEW

Лина Семина

Записаться

18:00-19:00

Аэро йога для начинающих (полотна)

отмена

Записаться

19:00-20:00 Аэро йога (все желающие) (полотна) Андрей Грунин

Записаться

18:30-20:00

Йога для похудения по системе "DETOX"

Лина Семина Записаться
20:00-21:30 Ирландские танцы NEW Алена Пестова

Записаться

20:00-21:00 Аэро йога (все желающие) (полотна) Андрей Грунин

Записаться

Вторник (Кропоткинская)

Время Название урока Тренер Записаться на пробное занятие
19:00-20:00 Аэро йога (гамаки) Ольга Косткина

Записаться

Среда (Чистые пруды)

Время Название урока Тренер Записаться на пробное занятие
7:00-8:30 Хатха-йога (все желающие) Дмитрий Половников Записаться
8:00-9:00 Unnata аэройога NEW Юлия Суворова Записаться
12:00-13:00 Хатха Йога (все желающие) Анастасия Ветхова Записаться
13:00-14:00 Аэро йога (гамаки) (все желающие) Анастасия Ветхова Записаться
14:00-15:00 Аэро йога (гамаки) (все желающие) Анастасия Ветхова

Записаться

15:00-16:00 Аэро Йога для детей от 5 до 13 лет
(Идет набор!)
Анастасия Ветхова

Записаться

18:00-19:00 Аэро йога (гамаки) Ольга Косткина

Записаться

18:30-20:00

Йога для похудения (все желающие)

Антонида Мальцева Записаться
19:00-20:00 Аэро йога (гамаки)  Ольга Косткина

Записаться

20:00-21:00 Аэро йога (гамаки) (интенсив, продолжающие) Ольга Косткина

Записаться

20:00-21:30 Аштанга виньяса йога Антонида Мальцева

Записаться

21:00-22:00 Аэро йога (гамаки) Ольга Косткина

Записаться

Среда (Кропоткинская)

Время Название урока Тренер Записаться на пробное занятие
19:00-20:00 Аэро йога (полотна) Лина Семина

Записаться

Четверг(Чистые пруды)

Время Название урока Тренер Записаться на пробное занятие
09:00-10:00

Аэро Йога (гамаки) (все желающие)

Марийка Салман Записаться
13:00-14:00

Йога-Ланч "Здоровая спина" (по записи) NEW

Лина Семина Записаться
19:00-20:00

Аэро йога (гамаки)

Марийка Салман Записаться
18:30-20:00 Йога для похудения по системе "DETOX" Лина Семина

Записаться

20:00-21:00

Аэро йога (гамаки)

Марийка Салман Записаться

20:00-21:30

Ирландские танцы NEW Алена Пестова Записаться
21:00-22:00 Универсальная йога NEW Марийка Салман

Записаться

Четверг (Кропоткинская) 

Время Название урока Тренер Записаться на пробное занятие
19:00-20:00 Аэро йога (гамаки)  Ольга Косткина

Записаться

Пятница (Чистые пруды)

Время Название урока Тренер Записаться на пробное занятие
7:00-8:30 Хатха-йога (все желающие) Дмитрий Половников

Записаться

8:00-9:00 Unnata аэройога NEW Юлия Суворова

Записаться

12:00-13:00 Хатха йога (все желающие) Анастасия Ветхова

Записаться

13:00-14:00 Аэро йога (гамаки)
(начинающие и продолжающие)
Анастасия Ветхова

Записаться

14:00-15:00 Аэро йога (гамаки) (все желающие) Анастасия Ветхова

Записаться

15:00-16:00

Аэро йога для детей (от 5 до 13 лет)
Идет набор!

Анастасия Ветхова Записаться
17:00-18:00

Аэро йога для начинающих (гамаки)

Анастасия Ветхова Записаться
18:00-19:00 Аэро йога (гамаки) Анастасия Ветхова

Записаться

18:30-20:00 Хатха йога для начинающих
(обучение новичков)
Антонида Мальцева

Записаться

19:00-20:00 Аэро йога (гамаки) Анастасия Ветхова Записаться
20:00-21:00 Аэро йога (гамаки) Анастасия Ветхова

Записаться

Суббота (Чистые пруды)

Время Название урока Тренер Записаться на пробное занятие
14:00-15:00

Йога для начинающих NEW 

Лина Семина

Записаться
15:00-16:00 Хатха-йога  Анастасия Ветхова Записаться
14:00-15:00 Аэро Йога (гамаки) Ольга Косткина Записаться
15:00-16:00 Аэро йога (гамаки)

Ольга Косткина

Записаться
16:00-17:00 АэроФит (функциональный тренинг в гамаках)

Анастасия Ветхова

Записаться
16:00-17:30 Йога нидра

отмена

Записаться

Воскресенье (Чистые пруды)

Время Название урока Тренер Записаться на пробное занятие
11:00-12:00 Аэро Йога (гамаки)  Ольга Косткина

Записаться

12:00-13:00

Аэро йога (гамаки) (только новички)

Ольга Косткина Записаться
13:00-14:00 Аэро йога,  стрейчинг в гамаке
(только продолжающие)
Ольга Косткина Записаться
14:00-15:00 Аэро йога,  стрейчинг в гамаке
(только новички)
Ольга Косткина Записаться
18:00-20:00

Женские практики

Дарья Лисицына  Записаться

 


Присоединяйтесь к нам в социальных сетях

Контакты

Телефон: 8 (495) 625-69-37, 8 (964) 558-53-66

Адрес: г. Москва, Чистопрудный бульвар, д. 25

Время работы: ПН-ВСК 10:00-22:00

Email: clover.ooo@mail.ru