Обучающий курс Сатьям Шивам Сандарам!
Обучающий курс Сатьям Шивам Сандарам! 12.04.2019

Обучающий курс Сатьям Шивам Сандарам!

Спешим поделиться свежими новостями из Индии! Мы провели переговоры о совместном сотрудничестве с мастером Шива Гириш - основателем Международной Академии Медитации и Звукоцелительства Samaveda International Sacred Sound Healing Academy и Школы Медитации и Звукоцелительства SATYAM SHIVAM SUNDARAM, India.

SATYAM SHIVAM SUNDARAM имеет международный статус, проводит 50 - 100 часовые курсы по обучению учителей медитации с выдачей Международного сертификата Школы Медитации, а также ритриты по йога медитации и чакровой терапии, ритриты по целительству с использованием тибетских поющих чаш в Гоа, Ришикеш, Дхармшала (Индия). Совсем скоро мы озвучим даты ПЕРВОГО ОБУЧАЮЩЕГО КУРСА ШИВЫ ГИРИШ в РОССИИ, который будет организован совместно со студией «КЛЕВЕР»! Начиная с 2010 года, студенты из более чем 90 стран мира приезжают к Шиве Гиришу на мастер-классы и курсы по медитации для учителей, тренинги по раскрытию чакр с помощью тантры, а также чтобы получить техники для улучшения духовного состояния, в которых интегрированы тело, ум, сердце и душа.


Интенсивные курсы Школы Медитации предлагают овладеть техниками медитации Тантра Чакра, основанными на Вигьян Бхайрав Тантра, Ошо Чакра Тантре, Адвайта Веданте, а так же дыхательными техниками, активными медитативными техниками Ошо, и ощутить эффект танцевальной терапии. Практики нацелены на открытие и гармонизацию семи чакр, снятие эмоциональных блоков и исцелению на всех уровнях.


Среди студентов SATYAM SHIVAM SUNDARAM учителя йоги и медитации, целители и терапевты, врачи, психиатры и вспомогательный медперсонал, а также социальные работники, школьные учителя, артисты, танцоры и музыканты.


Следите за анонсами первого обучающего курса SATYAM SHIVAM SUNDARAM MOSCOW, совсем скоро мы выложим подробнейшую информацию для русскоязычных студентов!


Возврат к списку


Присоединяйтесь к нам в социальных сетях

Контакты

Телефон: 8 (495) 625-69-37, 8 (964) 558-53-66

Адрес: г. Москва, Чистопрудный бульвар, д. 25

Время работы: ПН-ПТ 07:00-22:00, СБ-ВС 10:00-22:00

Email: clover.ooo@mail.ru