Расписание

i

Отменить свою запись Вы можете не позднее чем за 4 часа до начала занятия строго по телефону студии или по почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., в противном случае, при наличии у гостя абонемента, занятие считается проведенным и списывается с абонемента. При наличии безлимитного абонемента списывается один день его срока действия.

ВНИМАНИЕ! Без подтверждения администратором ваша запись считается недействительной! Обязательно дождитесь звонка администратора. 


 

Чистые пруды   |   Кропоткинская  

 

Студия на Чистых прудах


Записаться
Понедельник
14.10
Вторник
15.10
Среда
16.10
Четверг
17.10
Пятница
18.10
Суббота
19.10
Воскресенье
20.10
Aero Yoga
09:00
Зал 2
55мин.
Анастасия Ветхова
Hatha Yoga
08:00
Зал 2
55мин.
Ксения Краева
Aero Yoga
09:00
Зал 2
55мин.
Анастасия Ветхова
Hatha yoga
08:00
Зал 1
55мин.
Ксения Краева
Air Yoga
09:00
Зал 2
55мин.
Ксения Краева (замена)
Hatha yoga + Поющие чаши
16:00
Зал 1
75мин.
Елена Радость
Йога-терапия Здоровая спина
13:00
Зал 2
55мин.
ОТМЕНА
Hatha Yoga
10:00
Зал 1
55мин.
Анастасия Ветхова
Йога-терапия Здоровая спина
09:00
Зал 1
55мин.
Ксения Краева (замена)
Hatha Yoga
10:00
Зал 1
55мин.
Анастасия Ветхова
Aero Yoga
09:00
Зал 2
55мин.
Ксения Краева
Йога-терапия Здоровая спина
10:00
Зал 1
55мин.
Ксения Краева (замена)
Женская практика
17:15
Зал 1
75мин.
Елена Радость
Air Yoga
14:00
Зал 2
85мин.
ОТМЕНА
ОФК (здоровая спина)
13:00
Зал 1
55мин.
Руслан Самат
Aero Yoga
10:00
Зал 2
55мин.
Ксения Краева
Перинатальная йога (II-III тр.)<
13:00
Зал 2
55мин.
Арна Иманова
Суставная гимнастика
13:00
Зал 2
85мин.
Руслан Самат
Перинатальная аэройога (II-III тр.)
13:00
Зал 2
55мин.
Арна Иманова
Air Yoga Kids
16:00
Зал 2
55мин.
Эльвира Шакирьянова
Hatha Yoga
14:00
Зал 1
85мин.
Ассель Нигметова
Перинатальная аэройога (II-III тр.)
13:00
Зал 2
55мин.
Арна Иманова
Hatha yoga
13:00
Зал 1
85мин.
Ассель Нигметова
Йога силы и гибкости
14:00
Зал 2
55мин.
Арна Иманова
Hatha Yoga
13:00
Зал 1
85мин.
Ассель Нигметова
Йога силы и гибкости
14:00
Зал 1
55мин.
Арна Иманова
Air Yoga Kids
17:00
Зал 2
55мин.
Эльвира Шакирьянова
Aero Fit
16:00
Зал 2
55мин.
Руслан Самат
Йога силы и гибкости
14:00
Зал 1
55мин.
Арна Иманова
Aero Yoga
14:00
Зал 2
55мин.
Ксения Краева
Ashtanga Yoga (майсор)
18:15
Зал 1
100мин.
Ирина Яковенко
Aero Yoga
14:00
Зал 2
55мин.
Руслан Самат
Aero Yoga
14:00
Зал 2
55мин.
Ксения Краева
  Aero Stretch
17:00
Зал 2
55мин.
Руслан Самат
Aero Yoga
14:00
Зал 2
55мин.
Руслан Самат
Aero Yoga Kids
16:00
Зал 2
55мин.
Эльвира Шакирьянова
Aero Yoga (нач.ур.)
18:00
Зал 2
55мин.
Елена Аноприева
Aero Yoga Kids
16:00
Зал 2
55мин.
Эльвира Шакирьянова
Air Yoga (начальный ур.)
18:00
Зал 2
55мин.
Елена Аноприева
   
Ashtanga Yoga (майсор)
18:15
Зал 1
100мин.
Ирина Яковенко
Aero Fit
18:00
Зал 2
55мин.
Руслан Самат
Aero Yoga
19:00
Зал 2
55мин.
Елена Аноприева
Aero Yoga Kids
17:00
Зал 2
55мин.
Эльвира Шакирьянова
KAF Yoga
19:00
Зал 1
55мин.
Марина Болдырева
   
Aero Yoga
18:00
Зал 2
55мин.
Елена Радость
Aero Stretch
19:00
Зал 2
55мин.
Руслан Самат
  Aero Yoga Stretch
18:30
Зал 2
55мин.
Руслан Самат
Air Yoga
19:00
Зал 2
55мин.
Елена Аноприева
   
Aero Yoga
19:00
Зал 2
55мин.
Елена Радость
Ирландские танцы (начинающие)
19:00
Зал 1
55мин.
Алена Пестова
  Aero Fit
19:30
Зал 2
55мин.
Руслан Самат
     
  Ирландские танцы (продолжающие)
20:00
Зал 1 55мин.
Алена Пестова
  Ирландские танцы (начинающие)
19:00
Зал 1 55мин.
Алена Пестова
     
      Ирландские танцы (продолжающие)
20:00
Зал 1 55мин.
Алена Пестова
     
Понедельник
06.05
Вторник
07.05
Среда
08.05
Четверг
09.05
Пятница
10.05
Суббота
11.05
Воскресенье
12.05
Aero Yoga
09:00
Зал 2
55мин.
Эля Шакирьянова
Hatha Yoga
08:00
Зал 1
55мин.
Ксения Краева
Aero Yoga ОТМЕНА
09:00
Зал 2
55мин.
Настя Ветхова
Hatha Yoga
08:00
Зал 1
55мин.
Ксения Краева
Air Yoga (полотна)
09:00
Зал 2
55мин.
Татьяна Кузьменко
Hatha Yoga
12:00
Зал 1
85мин.
Эля Шакирьянова
Аэройога-терапия здоровая спина
13:00
Зал 2
55мин.
Татьяна Кузьменко
Hatha Yoga
10:00
Зал 1
55мин.
Эля Шакирьянова
Йога-терапия здоровая спина
09:00
Зал 1
55мин.
Татьяна Кузьменко
Hatha Yoga ОТМЕНА
10:00
Зал 2
55мин.
Настя Ветхова
Aero Yoga
09:00
Зал 2
55мин.
Ксения Краева
Spine Strength Yoga
10:00
Зал 1
55мин.
Татьяна Кузьменко
Aero Fit
14:00
Зал 2
90мин.
Эля Шакирьянова
Air yoga (полотна)
14:00
Зал 2
55мин.
Татьяна Кузьменко
Aero Yoga
15:00
Зал 2
55мин.
Лена Радость
Aero Yoga
10:00
Зал 2
55мин.
Ксения Краева
Aero Yoga
15:00
Зал 2
55мин.
Лена Радость
Kundalini Yoga
11:30
Зал 1
85мин.
Татьяна
Aero Yoga
14:00
Зал 2
55мин.
Ксения Краева
Aero Yoga
15:00
Зал 2
55мин.
Эля Шакирьянова
Hatha Yoga
14:00
Зал 1
85мин.
Ассель Нигметова
Перинатальная йога в гамаках (II-III тр.)
16:00
Зал 2
55мин.
Лена Радость
Kundalini Yoga
11:30
Зал 1
85мин.
Татьяна
Перинатальная йога в гамаках (II-III тр.)
16:00
Зал 2
55мин.
Лена Радость
Суставная гимнастика
13:00
Зал 2
55мин.
Руслан Самат
Перинатальная йога в гамаках (II-III тр.)
16:00
Зал 1
55мин.
Лена Радость
Aero Yoga средний уровень
16:00
Зал 2
55мин.
Настя Ветхова
Aero Fit
16:00
Зал 2
55мин.
Руслан Самат
Aero Yoga WL
18:00
Зал 2
55мин.
Ксения Краева
Aero Yoga
14:00
Зал 2
55мин.
Ксения Краева
Ashtanga Yoga
18:30
Зал 1
85мин.
Ирина Яковенко
Aero Yoga
14:00
Зал 2
55мин.
Руслан Самат
KAF Yoga
17:00
Зал 1
55мин.
Марина Болдырева
Aero Yoga Kids
17:00
Зал 2
55мин.
Настя Ветхова
Aero Stretch
17:00
Зал 2
55мин.
Руслан
Ashtanga Yoga
18:30
Зал 1
85мин.
Антонида Мальцева
Hatha Yoga
15:00
Зал 2
55мин.
Руслан
Aero Yoga
18:00
Зал 2
55мин.
Ксения Краева
Aero Yoga Kids
16:00
Зал 1
55мин.
Лена Радость
Air Yoga
18:30
Зал 1
55мин.
Эля Шакирьянова
Hatha Yoga
18:00
Зал 2
55мин.
Настя Ветхова
 
Aero Yoga
19:00
Зал 2
55мин.
Ксения Краева
Aero Yoga Kids
16:00
Зал 2
55мин.
Эля Шакирьянова
Aero Yoga
19:00
Зал 2
55мин.
Ксения Краева
Aero Yoga Kids
17:00
Зал 2
55мин.
Эля Шакирьянова
  Kundalini Yoga
19:00
Зал 1
85мин.
Ольга
 
  Aero Yoga Kids
17:00
Зал 2
55мин.
Эля Шакирьянова
  Aero Fit
18:30
Зал 2
55мин.
Руслан Самат
     
  Aero Fit
18:00
Зал 2
55мин.
Руслан Самат
  Aero Stretch
19:30
Зал 2
55мин.
Руслан Самат
     
  KAF Yoga
19:00
Зал 2
55мин.
Марина Болдырева
  Ирландские танцы
20:00
Зал 2
55мин.
Алена Пестова
     
  Ирландские танцы
20:00
Зал 2
55мин.
Алена Пестова
         
  Aero Stretch
19:00
Зал 2
55мин.
Руслан Самат
         

Записаться

Описание тренировок:

Hatha Yoga – самое универсальное, а потому и самое распространённое направление йоги. Включает в себя полноценную проработку всего тела.

Vinysa Flow и Dynamic gentle yoga – мягкая практика с динамичной сменой поз (подходит для любого уровня подготовки). Это занятие классическими видами йоги в быстром темпе, которое дает возможность выплеснуть накопившуюся в теле энергию, а затем расслабить его.

Ashtanga Yoga – силовая практика, основанная на динамичных сменах поз (для продвинутого уровня)

AeroYoga – уникальная практика, направленная на расслабление и укрепление мышц тела с использованием гамака или полотна

AeroYoga WL (AeroYoga Weight Loss) – аэро-йога, направленная на похудение (для любого уровня подготовки)

Spine Strength Yoga – здоровая спина (авторская программа)

Yoga Beginners – йога для самых начинающих

Stretch – растяжка всех групп мышц + блок шпагата

Pilates – это серия упражнений для увеличения прочности тела, проработка мелких групп мышц, улучшения осанки, баланса и координации.

ACS (anti-cellulite stretching) – растяжка, массаж и профилактика целлюлита. Скажи целлюлиту: «ГУДБАЙ» (для любого уровня подготовки)

Prosperity practice – практика процветания, основанная на учении Кундалини йоги

Healing practice – практика оздоровления, основанная на учении Кундалини йоги

Aero Fit – укрепление мышечного тонуса, развитие координации. Тренировка без сильных нагрузок и компрессии на позвоночник (для любого уровня подготовки)

Aero Stretch – эффективная растяжка в воздухе.

Yoga Nidra – Практика глубокого расслабления ума и тела. Часовая практика, которая по воздействию на организм заменяет несколько часов сна. Полный отдых для всех систем организма.




 

 

 


Присоединяйтесь к нам в социальных сетях
 

Будьте в курсе последних новостей

 

 

Контакты

Телефон: 8 (495) 625-69-37, 8 (964) 558-53-66

Адрес: г. Москва, Чистопрудный бульвар, д. 25

Время работы: ПН-ПТ 07:00-22:00, СБ-ВС 10:00-22:00

Email: clover.ooo@mail.ru