i

Отменить свою запись Вы можете не позднее чем за 4 часа до начала занятия строго по телефону студии или по почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., в противном случае, при наличии у гостя абонемента, занятие считается проведенным и списывается с абонемента. При наличии безлимитного абонемента списывается один день его срока действия.

ВНИМАНИЕ! Без подтверждения администратором ваша запись считается недействительной! Обязательно дождитесь звонка администратора. 


 

Чистые пруды   |   Кропоткинская  

 

Студия на Чистых прудах


Записаться
Понедельник
18.03
Вторник
19.03
Среда
20.03
Четверг
21.03
Пятница
22.03
Суббота
23.03
Воскресенье
24.03
Aero Yoga
09:00
Зал 2
55мин.
Анастасия Ветхова
Hatha Yoga
08:00
Зал 1
55мин.
Ксения Краева
Aero Yoga
09:00
Зал 2
55мин.
Анастасия Ветхова
Hatha Yoga
08:00
Зал 1
55мин.
Ксения Краева
Air Yoga (полотна)
09:00
Зал 2
55мин.
Татьяна Кузьменко
Hatha Yoga
11:30
Зал 1
85мин.
Эля Шакирьянова
Kundalini Yoga
11:00
Зал 2
90мин.
Ольга Маджитова
Hatha Yoga
10:00
Зал 1
55мин.
Настя Ветхова
Йогатерапия "Здоровая спина"
09:00
Зал 1
55мин.
Татьяна Кузьменко
Hatha Yoga
10:00
Зал 2
55мин.
Настя Ветхова
Aero Yoga
09:00
Зал 2
55мин.
Ксения Краева
Spine Strength Yoga
10:00
Зал 2
55мин.
Татьяна Кузьменко
Aero Fit
13:00
Зал 2
55мин.
Эля Шакирьянова
Аэройога-терапия здоровая спина
13:00
Зал 2
55мин.
Татьяна Кузьменко
Aero Yoga WL
18:00
Зал 2
55мин.
Ксения Краева
Aero Yoga
10:00
Зал 2
55мин.
Ксения Краева
Йога Ланч
13:00
Зал 1
75мин.
Арна Иманова (замена)
Kundalini Yoga
11:30
Зал 1
90мин.
Татьяна
Йога Ланч
13:00
Зал 1
75мин.
Арна Иманова (замена)
Aero Yoga
14:00
Зал 2
55мин.
Эля Шакирьянова
Air Yoga (полотна)
14:00
Зал 1
90мин.
Татьяна Кузьменко
Ashtanga Yoga
18:30
Зал 1
90мин.
Антонида Мальцева
Kundalini Yoga
11:30
Зал 2
85мин.
Татьяна
Ashtanga Yoga
18:30
Зал 2
90мин.
Антонида Мальцева
Суставная гимнастика
13:00
Зал 2
55мин.
Руслан
Aero Yoga
14:00
Зал 2
55мин.
Ксения Краева
Aero Yoga средний уровень
16:00
Зал 2
55мин.
Настя Ветхова
Hatha Yoga
14:00
Зал 2
90мин.
Настя Ветхова (замена)
Aero Yoga
19:00
Зал 2
55мин.
Ксения Краева
Aero Yoga
14:00
Зал 2
55мин.
Ксения Краева
Aero Yoga
18:00
Зал 2
55мин.
Ксения Краева
Aero Yoga
14:00
Зал 2
55мин.
Ксения Краева (замена)
Кундалини йога(обиды)
18:00
Зал 1
85мин.
Валерий Родин
Aero Yoga Kids
17:00
Зал 2
55мин.
Настя Ветхова
AeroFit
16:00
Зал 2
55мин.
Руслан
  Перинатальная (женская) йога в гамаках
15:00
Зал 1
55мин.
Настя Ветхова
Aero Yoga
19:00
Зал 2
55мин.
Ксения Краева
Aero Yoga Kids
16:00
Зал 2
55мин.
Эля Шакирьянова
Air Yoga (полотна)
18:30
Зал 2
55мин.
Настя Ветхова
Hatha Yoga
18:00
Зал 1
55мин.
Настя Ветхова
Aero Fit
17:00
Зал 2
55мин.
Руслан
  Aero Yoga Kids
16:00
Зал 2
55мин.
Эля Шакирьянова
Боди балет
20:00
Зал 1
55мин.
Мария Прокопьева
Aero Yoga Kids
17:00
Зал 2
55мин.
Эля Шакирьянова
Функциональная тренировка
19:30
Зал 1
55мин.
Мария Прокопьева
   
  Aero Yoga Kids
17:00
Зал 2
55мин.
Эля Шакирьянова
  Aero Fit
18:30
Зал 2
55мин.
Эля Шакирьянова (замена)
     
  Aero Stretch
18:00
Зал 2
55мин.
Эля Шакирьянова (замена)
  Vinyasa Flow
19:00
Зал 1
55мин.
Арна Иманова (замена)
     
  Vinyasa Flow
18:30
Зал 1
85мин.
Настя Ветхова (замена)
  Aero Stretch
19:30
Зал 2
55мин.
Эля Шакирьянова (замена)
     
  Aero Fit
19:00
Зал 2
55мин.
Эля Шакирьянова (замена)
  Ирландские танцы
20:00
Зал 1
55мин.
Алена Пестова
     
  Ирландские танцы
20:00
Зал 1
55мин.
Алена Пестов
         
Понедельник
11.02
Вторник
12.02
Среда
13.02
Четверг
14.02
Пятница
15.02
Суббота
16.02
Воскресенье
17.02
Aero Yoga
09:00
Зал 2
55мин.
Эля Шакирьянова
Hatha Yoga
08:00
Зал 1
55мин.
Ксения Краева
Aero Yoga
09:00
Зал 2
55мин.
Эля Шакирьянова
Hatha Yoga
08:00
Зал 1
55мин.
Ксения Краева
Spine Strength Yoga
09:00
Зал 2
55мин.
Татьяна Кузьменко
Hatha Yoga
12:00
Зал 1
90мин.
Эля Шакирьянова
Kundalini Yoga
11:00
Зал 1
90мин.
Ольга Маджитова
Hatha Yoga
10:00
Зал 1
55мин.
Эля Шакирьянова
Spine Strength Yoga
09:00
Зал 1
55мин.
Татьяна Кузьменко
Hatha Yoga
10:00
Зал 2
55мин.
Эля Шакирьянова
Aero Yoga
09:00
Зал 2
55мин.
Ксения Краева
ОФП (дети)
17:00
Зал 2
55мин.
Эля Шакирьянова
Aero Yoga
14:00
Зал 2
90мин.
Эля Шакирьянова
Dynamic gentle yoga
14:00
Зал 2
55мин.
Элла Вакилян
Aero Yoga
14:00
Зал 2
55мин.
Ксения Краева
Aero Yoga
10:00
Зал 2
55мин.
Ксения Краева
Aero Yoga
18:00
Зал 2
55мин.
Ксения Краева
Aero Yoga
14:00
Зал 2
55мин.
Ксения Краева
Aero Yoga (полотна)
18:30
Зал 2
55мин.
Павел Мурзак
Hatha Yoga
14:00
Зал 2
55мин.
Александра
Hatha Yoga
14:00
Зал 1
90мин.
Ассель Нигметова
Aero Yoga WL
18:00
Зал 2
55мин.
Ксения Краева
Aero Fit
14:00
Зал 2
55мин.
Руслан
Ashtanga Yoga
18:30
Зал 1
90мин.
ОТМЕНА
Aero Yoga Kids
17:00
Зал 2
55мин.
Эля Шакирьянова
Kundalini Yoga
19:00
Зал 1
90мин.
Ольга Маджитова
Aero Stretch
16:00
Зал 2
55мин.
Ксения Краева
Aero Fit
16:00
Зал 2
55мин.
Руслан
Ashtanga Yoga
18:30
Зал 1
90мин.
-
Aero Yoga Kids
17:00
Зал 2
55мин.
Эля Шакирьянова
Aero Yoga
19:00
Зал 2
55мин.
Ксения Краева
Aero Fit
18:30
Зал 2
55мин.
Руслан
Aero Yoga
19:30
Зал 2
55мин.
Эля Шакирьянова
Aero Yoga Kids
17:00
Зал 2
55мин.
Настя Ветхова
Aero Fit
17:00
Зал 2
55мин.
Руслан
Aero Yoga
19:00
Зал 2
55мин.
Ксения Краева
Aero Stretch
18:00
Зал 2
55мин.
Руслан
Цигун
17:30
Зал 1
55мин.
Павел Мурзак
Vinyasa Flow
19:00
Зал 1
55мин.
Яна Ананьева
  Hatha Yoga
18:00
Зал 2
55мин.
Настя Ветхова
Spine Strength Yoga
19:00
Зал 2
55мин.
Татьяна Кузьменко
  Карта желаний (тренинг)
18:30
Зал 1
75мин.
Настя Ветхова
Парная йога
19:00
Зал 1
55мин.
Павел Мурзак
Aero Stretch
19:30
Зал 2
55мин.
Руслан
     
  Aero Fit
19:00
Зал 2
55мин.
Руслан
  Aero Yoga
21:00
Зал 2
55мин.
Юлия Суворова
     
  Aero Yoga
21:00
Зал 2
55мин.
Юлия Суворова
         

Записаться

Описание тренировок:

Hatha Yoga – самое универсальное, а потому и самое распространённое направление йоги. Включает в себя полноценную проработку всего тела.

Vinysa Flow и Dynamic gentle yoga – мягкая практика с динамичной сменой поз (подходит для любого уровня подготовки). Это занятие классическими видами йоги в быстром темпе, которое дает возможность выплеснуть накопившуюся в теле энергию, а затем расслабить его.

Ashtanga Yoga – силовая практика, основанная на динамичных сменах поз (для продвинутого уровня)

AeroYoga – уникальная практика, направленная на расслабление и укрепление мышц тела с использованием гамака или полотна

AeroYoga WL (AeroYoga Weight Loss) – аэро-йога, направленная на похудение (для любого уровня подготовки)

Spine Strength Yoga – здоровая спина (авторская программа)

Yoga Beginners – йога для самых начинающих

Stretch – растяжка всех групп мышц + блок шпагата

Pilates – это серия упражнений для увеличения прочности тела, проработка мелких групп мышц, улучшения осанки, баланса и координации.

ACS (anti-cellulite stretching) – растяжка, массаж и профилактика целлюлита. Скажи целлюлиту: «ГУДБАЙ» (для любого уровня подготовки)

Prosperity practice – практика процветания, основанная на учении Кундалини йоги

Healing practice – практика оздоровления, основанная на учении Кундалини йоги

Aero Fit – укрепление мышечного тонуса, развитие координации. Тренировка без сильных нагрузок и компрессии на позвоночник (для любого уровня подготовки)

Aero Stretch – эффективная растяжка в воздухе.

Yoga Nidra – Практика глубокого расслабления ума и тела. Часовая практика, которая по воздействию на организм заменяет несколько часов сна. Полный отдых для всех систем организма.




Студия на Кропоткинской

ПН
12:00-13:00 Аэро йога (гамаки) Изабелла Симонян Записаться
13:00-14:00 Курс «Стройный силуэт» NEW! Изабелла Симонян Записаться
18:00-19:00 Хатха йога Асель Нигметова Записаться
19:30-20:30 Аэро йога (полотна) Изабелла Симонян Записаться
ВТ
18:30-19:30 Курс «Стройный силуэт» NEW! Изабелла Симонян Записаться
19:30-20:30 Аэро йога (гамаки) Изабелла Симонян Записаться
21:00-21:40 Йога Нидра NEW! Изабелла Симонян Записаться
СР
12:00-13:00 Аэройога (полотна) Изабелла Симонян Записаться
13:00-14:00 Курс «Стройный силуэт» Изабелла Симонян Записаться
18:30-19:30 Курс « Стройный силуэт» Изабелла Симонян Записаться
19:30-20:30 Аэро йога (полотна) Изабелла Симонян Записаться
21:00-21:40 Йога Нидра NEW! Изабелла Симонян Записаться
ЧТ
16:00-17:00 Йога в воздухе для детей 4-6 лет Изабелла Симонян Записаться
17:00-18:00 Йога в воздухе для детей 7-9 лет Изабелла Симонян Записаться
18:00-19:00 Курс «Стройный силуэт» NEW! Изабелла Симонян Записаться
19:00-20:00 Аэро йога (полотна) Изабелла Симонян Записаться
20:00-21:00 Аэро йога (полотна) Изабелла Симонян Записаться
ПТ
12:00-13:00 Аэро йога (полотна) Изабелла Симонян Записаться
13:00-14:00 Курс «Стройный силуэт» NEW! Изабелла Симонян Записаться
18:00-19:00 Курс «Стройный силуэт» NEW! Изабелла Симонян Записаться
19:30-20:30 Аэрострейчинг в гамаке Анастасия Данилова Записаться
21:00-21:40 Йога Нидра NEW! Изабелла Симонян Записаться
СБ
11:00-12:00 Аэро йога (гамаки) Изабелла Симонян Записаться
12:00-13:00 Аэро йога (гамаки) Изабелла Симонян Записаться
13:30-14:30 Йога в воздухе для детей (4-6 лет) Изабелла Симонян Записаться
15:00-16:00 Йога в воздухе для детей (7-9 лет) Изабелла Симонян Записаться
18:00-19:00 Курс «Стройный силуэт» NEW! Изабелла Симонян Записаться
19:30-20:30 Аэро йога (полотна) Изабелла Симонян Записаться
ВС
12:00-13:00 Аэро йога (полотна) Изабелла Симонян Записаться
13:00-14:00 Аэро йога (полотна) Изабелла Симонян Записаться
13:30-14:30 Йога в воздухе для детей (4-6 лет) Изабелла Симонян Записаться
15:00-16:00 Йога в воздухе для детей (7-9 лет) Изабелла Симонян Записаться
18:00-19:00 Курс «Стройный силуэт» NEW! Изабелла Симонян Записаться
19:30-20:30 Аэро йога (гамак) Изабелла Симонян Записаться
21:00-21:40 Йога Нидра NEW! Изабелла Симонян Записаться

 

 

 


Присоединяйтесь к нам в социальных сетях
 

Будьте в курсе последних новостей

 

 

Контакты

Телефон: 8 (495) 625-69-37, 8 (964) 558-53-66

Адрес: г. Москва, Чистопрудный бульвар, д. 25

Время работы: ПН-ПТ 07:00-22:00, СБ-ВС 10:00-22:00

Email: clover.ooo@mail.ru