Курс звукоцелительства SATTYAM SHIVAM SUNDARAM
Курс звукоцелительства SATTYAM SHIVAM SUNDARAM 07.08.2019

Курс звукоцелительства SATTYAM SHIVAM SUNDARAM

ВПЕРВЫЕ В РОССИИ!

Школа звукоцелительства SATTYAM SHIVAM SUNDARAM (Индия) проводит Сертификационный курс по звуковой терапии с поющими чашами совместно с Международной Академией Звука «SAMAVEDA”!

Тренинг проводят преподаватели Школы «Sattyam Shivam Sundaram» Владимир СкаСка и Шива Гириш.

Подробная информация и запись у администраторов студии Клевер.

ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ИЗУЧАТЬ НА КУРСЕ:

1. Познакомитесь с основами звуковой терапии с тибетскими поющими чашами и основами вибрационного исцеления звуком, узнаете о типах и истории тибетских чаш, их значении в области звуковой лечебной терапии.

2. Научитесь самостоятельно разрабатывать и проводить 1-2-дневные семинары по звукотерапии с поющими чашами.

3. Узнаете, как работать с различными типами тибетских поющих чаш, какие преимущества они имеют для ума, тела и духа.

4. Узнаете различные методы извлечения звука и вибрации, научитесь создавать звуки и вибрации в каждой из семи чакр, используя тибетские поющие чаши.

5. Научитесь проводить «звуковые ванны», работая с помощью нескольких чаш, а также 2-часовые сеансы звуковой терапии, используя различные методы, включая контакт чаши с телом.

6. Узнаете об особенностях работы с небольшими и с большими группами людей, научитесь вводить ваших клиентов в более расслабленное и восприимчивое состояние, комбинируя различные методы звуковой терапии.

В ЧЕМ УНИКАЛЬНОСТЬ:

1. Однодневный групповой сеанс звуковой терапии в Москве стоит от 2000 рублей с человека, количество участников от 10 до 40.

2. Московские звукотерапевты получают от 5000 рублей за индивидуальные 1,5 – 2-х часовые сессии.

3. Это первый курс Школы медитации «Sattyam Shivam Sundaram” в России, и вы будете первыми выпускниками.

4. Сертификаты Школы «Sattyam Shivam Sundaram” подтверждены Международной Академией Звука «SAMAVEDA”, и имеют силу и имя в любой точке мира, не важно где вы устраиваетесь на работу в Нью-Йорке, на Бали, или в Москве. Это одно из основных отличий от большинства курсов по поющим чашам, не имеющих подтверждения зарубежом, и действующих только на территории России.

5. Вы экономите на билетах в Индию и проживании в Гоа, так как обучение будет проводится в центре Москвы на Чистых прудах.

6. Вам не придётся проходить несколько дорогостоящих уровней обучения. Сертификат выдаётся сразу после успешного прохождения 3-х дневного курса поющих тибетских чаш


Возврат к списку


Присоединяйтесь к нам в социальных сетях

Контакты

Телефон: 8 (495) 625-69-37, 8 (964) 558-53-66

Адрес: г. Москва, Чистопрудный бульвар, д. 25

Время работы: ПН-ПТ 07:00-22:00, СБ-ВС 10:00-22:00

Email: clover.ooo@mail.ru